Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На берегах Сены запрещены декольте

После длительных споров о внешнем виде отдыхающих на пляже было решено ввести дресс-код в общественных местах Парижа. На берегу реки Сены запрещено отдыхать в голом виде, а кокетливо-откровенные платья и купальники нельзя носить в парках.

Нарушение данного правила может уменьшить наличность проштрафившихся суммой до 2 тысяч 750 евро, а также получением тюремного срока до 12 месяцев. Последний вид наказания может понести правонарушитель оголивший гениталии и грудь. Но, есть небольшая оговорка —  все перечисленные наказания возможны, если вольно одетая женщина находится в поиске клиента, а не просто наслаждается отдыхом. Для всех остальных нарушителей установлен штраф  от 38 евро. 

Особо контролируемые места в Париже —  это пляж на берегах Сены и парижский парк. На всех остальных местах отдыха подобные запреты не вводятся.