Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оксана Макар ранее задерживалась за проституцию

На сегодняшнем заседании суда по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар стало известно, что покойная потерпевшая ранее несколько раз привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией.

Об этом на суде заявили свидетели, а также были представлены и админпротоколы, составленные на Оксану Макар в милиции, при задержаниях за проституцию.
Отметим, что уголовных дел на ней не заводили, в милиции она отделывалась лишь предупреждениями.

В пояснениях Оксана Макар писала, что занималась проституцией из-за того, что испытывала нужду в деньгах. Напомним, что ранее заместитель директора интерната в суде рассказала о том, что Оксана Макар ранее рассказывала об изнасиловании, которое с ней случилось, когда Оксане было всего 10-11 лет. При этом педагог не исключает вероятности того, что Оксана соврала.

Напомним, что 10 марта трое молодых людей привели в квартиру, где, по словам потерпевшей, её изнасиловали, а после – попытались сжечь заживо. От полученных травм девушка скончалась некоторое время спустя в донецком ожоговом центре.
{youtube}nS0wg9nwHdQ{/youtube}