Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Финал конкурса «Мисс Вселенная 2012» пройдёт в России

На этой неделе в Ростове состоится финал международного конкурса красоты «Миссис Вселенная 2012». Впервые этот конкурс пройдёт в России. Красавицы будут соревноваться за звание самой прекрасной в донской столице с 6 по 12 августа.

В Ростов уже прибыли 40 замужних красавиц, всем им от 18 до 39 лет. Девушки представят из разные страны нашей планеты — Бразилии, Португалии, Венесуэлы, Анголы, Индии, Китая, Доминиканы, Сингапура, Мальты,Таиланда, Германии, США, Болгарии, Кении, Хорватии, Латвии, а также многих других.

В минувшие выходные стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе «Миссис Вселенная 2012». Победительницей национального отборочного конкурса стала москвичка, мать двоих детей — Иветта Шевченко.
В течение конкурсной недели иностранные красавицы познакомятся с донским колоритом, посетят многие исторические и культурные достопримечательности.
Кроме всего, красавицы обсудят проблемы детей-сирот и посетят детские дома.