Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Второй день работы Верховная Рада продолжила массовой дракой

Верховная Рада VII созыва продолжила свою работу сегодня, 13 декабря, в 10:00. В нормальном режиме парламент успел проработать около 20 минут. Вчерашнее блокирование трибуны и президиума, сегодня народные избранники продолжили массовой дракой.

Утреннее заседание сегодня открыл «регионал» Александр Ефремов. После того, как Ефремов предоставил трибуну для выступления Владимиру Рыбаку — кандидату на пост спикера, оппозиционеры вскочили и побежали к президиуму.

«Регионалы» ринулись на перерез. Между народными избранниками завязалась драка. В ход пошли кулаки, ноги и даже удушающие приемы. В заседании был объявлен получасовой перерыв, чтобы провести совещания в кабинете у спикера.

Вокруг трибуны и в президиуме и остаются депутаты от разных политических сил, очевидно для того, чтобы продолжить выяснение отношений. Отметим, что активное участие в депутатском побоище приняли Олег Тягнибок и Андрей Кожемякин. {youtube}iOkdxgNwNPs{/youtube}