Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Луценко из колонии перевезли в больницу

В понедельник, 3 декабря, около восьми часов вечера, экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, для проведения обследования, перевели из Менской колонии в областную больницу Чернигова. Об этом сообщила руководитель пресс-службы «Народной самообороны» Лариса Сарган.

На своей странице в соцсети Facebook Сарган сообщила, что пока не идет речь о лечении, а только об очередном медицинском обследовании.

В Государственной пенитенциарной службе Украины, в свою очередь, сообщили, что Юрий Луценко дал свое согласие на проведение дообследования состояния своего здоровья.

Следует напомнить, что на заседании апелляционного суда 29 ноября, Луценко заявил о намеренном доведении его до инвалидности руководством Менской колонии.

Так, 3 декабря, адвокатами Юрия Луценко была подана жалоба в Европейский суд на Государственную пенитенциарную службу Украины. 

{youtube}x4WrHXp4oEM{/youtube}