Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Партия регионов пополнилась сорока депутатами-самовыдвиженцами

Сегодня «регионал» Михаил Чечетов сообщил, что уже почти 40 депутатов-самовыдвиженцев написали заявления о вступлении в ряды Партии регионов.

Таким образом, в Верховной Раде у Партии регионов обеспечено бесспорное большинство. По этому поводу Чечетов отметил, что в новой раде у Партии регионов будет «единоличное большинство» и законы будут приниматься «быстро и слаженно».

Также депутат подчеркнул, что желание пополнить ряды Партии регионов самовыдвиженцы проявили самостоятельно и никто на них не оказывал давления.

Напомним, что по результатам выборов в парламент Украины, которые состоялись 28 октября, были избраны 445 народных депутатов по партийным спискам и в мажоритарных округах. В числе будущих парламентариев будут 185 депутатов от Партии регионов, 101 от «Батькивщины», 40 – от партии УДАР, 37 – от «Свободы» и ещё 32 от КПУ.

Также будут представители от партии «Единый центр» — 3, Народной партии — 2, партии «Союз» — 1, Радикальной партии Олега Ляшко — 1, и 43 самовыдвиженца, большая часть из которых сменит «ориентацию».
{youtube}QREdPALnj_c{/youtube}