Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко потребовал отставки правительства и главы Нацбанка

Виталий Кличко в ходе брифинга заявил, что в партии «УДАР» считают, что правительству и руководству Национального банка Украины нужно уйти в отставку. По мнению представителей политсилы, ухудшение уровня жизни населения и падение производства – это показатель профнепригодности «профессионалов».

Также Кличко подчеркнул, что «УДАР» не позволит власти уйти от ответственности за всё содеянное со страной. Пресс-служба «УДАРа» цитирует слова Кличко, который отметил, что сейчас миллионы уходят не на защиту социально уязвимых групп населения или выплаты задолженностей по зарплате бюджетникам, а на «строительство базы отдыха НБУ где есть все что угодно — барбекю, джакузи, стеклянные лифты и т.п.».

Кличко убежден, что отставку правительства поддержат многие представители других оппозиционных фракций, а также многие мажоритарщики-самовыдвиженцы.
{youtube}2L40f1_RI6M{/youtube}