Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юрий Луценко прибыл в Киев на заседание Апелляционного суда

Сегодня Апелляционный суд рассмотрит жалобу Луценко на решение Печерского райсуда в деле о слежке за бывшим водителем экс-заместителя главы СБУ Валентином Давыденко.

На момент начала заседания в зале присутствовали представители наблюдатели от Европарламента Александр Квасневский и Пэт Кокс и украинские политики замглавы Батькивщины Александр Турчинов, народный депутат Олесь Доний.

В зал заседаний журналисты допущены не были, но для представителей СМИ была организована видеотрансляция в конференц-зале суда.

Напомним, что ещё в августе этого года решением Печерского районного суду Луценко – был приговорен к двум годам ограничения свободы и лишению права занимать определенные должности в течение трёх лет.

Сейчас экс-глава МВД отбывает наказание в Менской исправительной колонии, что в Черниговской области. {youtube}E5aIsVgBbT8{/youtube}