Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СМИ: Россия готовит провокацию в Приднестровье

В российских медиа готовится почва для очередных провокаций, связанных с Украиной. Так, в репортаже одного из российских телеканалов речь идет о Приднестровье, находящемся "в кольце врагов", рассказали в четверг, 7 августа, журналисты "Интера".

В репортаже российских корреспондентов утверждается, что в "непризнанном Приднестровье" каждую секунду ожидают нападения с любой стороны: "На границе.. Украина ощетинилась пулеметными и снайперскими позициями! Где-то здесь уже базируются и отряды Нацгвардии." Кроме того, жителей приграничных населенных пунктов также "активно готовят к вторжению".

Как отмечается в репортаже украинского телеканала "Интер", провокация может готовиться для того, чтобы оправдать усиление российского миротворческого контингента в Приднестровской Молдавской республике. И Молдова может оказаться в том же положении, что и Украина, лишившаяся Крыма.