Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виталий Кличко заявил о фальсификациях

Как сообщает пресс-служба партии «УДАР», в киевском округе №214 происходят массовые фальсификации в пользу кандидата-самовыдвиженца, экс-заместителя Леонида Черновецкого Олеся Довгого.

По словам Кличко, в столичном 214 округе столицы делается все возможное, чтобы сфальсифицировать результаты выборов в пользу Олеся Довгого. В то время, как там уверенно побеждает кандидат от оппозиции Виктор Чумак.

Кличко заявил, что по всем данным, которыми располагают в его партии у Чумака наивысшая поддержка среди избирателей округа. В «УДАРе» сообщают, что голоса у Чумака хотят отобрать путем требования уточнения протоколов ОВК на тех участках, где побеждает кандидат от "УДАРа" и последующим внесением в них ложной информации.

Также Кличко напомнил, что наблюдатели от «УДАРа» фиксировали масштабные фальсификации и по другим мажоритарным округам.
{youtube}EVF44f19ttc{/youtube}