Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Результаты выборов 2012: итоги экзит-полов огласят уже через час

Предварительные данные по итогам парламентских выборов в Украине будут озвучены уже в день выборов. После закрытия избирательных участков будут обработаны и обнародованы результаты 5 основных экзит-полов.

Напомним, что национальный экзит-пол будет проводить Фонд "Демократические инициативы" имени И. Кучерива вместе с Киевским международным институтом социологии и Центром имени Разумкова. Планируется получить данные на 400 участках и опросить порядка 17 тысяч респондентов.

Экзит-полы также проведут: социологическая компания Research&Branding Group, «Савик Шустер Студио» и социологическая группа «Рейтинг».

В 20:00 данные «Всеукраинского телевизионного эксит-пола» представят своим зрителям телеканалы — ICTV и «Интер». В рамках этого экзит-пола, осуществленного компаниями TNS и Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS, планируется опросить 20 тыс. респондентов на 614 избирательных участках.
{youtube}yAYL8QaBnRY{/youtube}