Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Партия регионов открыла собственный музей

Сегодня в Харькове прошла церемония торжественного открытия первый в Украине музея Партии регионов. Музей располагается на первом этаже здания Харьковской областной организации Партии регионов. На церемонии открытия присутствовал председатель Харьковской облгосадминистрации и руководитель облорганизации Партии регионов Михаил Добкин.

Среди экспонатов музея есть документы о создании партии, а также партийные газеты, посуда, брелоки флаги и другие вещи с партийной символикой. Посетители смогут ознакомиться с биографиями руководителей ПР. Есть также и фотоархив, в котором запечатлены ключевые события из партийной истории.

Примечательно то, что экспозиция поделена по периодам: до 2004 года, время в оппозиции и во власти. Как говорит куратор музея Виктория Юрченко, планируется, что музей будет регулярно пополняться новыми интересными экспонатами.
{youtube}rLTCSUgaq2A{/youtube}