Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Паспорт гражданина Украины можно будет получить в день выборов

Все подразделения Государственной миграционной службы Украины будут работать в выходные дни – 27 и 28 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной миграционной службы.

«Все подразделения ГМС Украины будут работать 27 и 28-го октября, с целью содействия обеспечения конституционного права украинских граждан на участие в выборах в Верховную Раду, 28 октября 2012 года», — говорится в сообщении.

По приказу ГМС Украины руководство территориальных органов обязали предпринять меры по завершению оформления паспортов украинских граждан за поданными заявлениями, и рассмотрению заявлений о вклеивании фото, при достижении 25-ти и 45-ти летнего возраста до 27 октября.

В представительстве ГМС разъяснили, что большинство случаев, в которых месячный срок с момента подачи заявления не истек, паспорта будут оформлены до 28 октября, или в день выборов.