Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские войска «будут уничтожать» российские, в случае пересечения границы

Сегодня, 25 апреля исполняющий обязанности главы Администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил, что российские войска будут уничтожаться, в случае пересечения украинских границ. Такие действия Украина будет считать военным вторжением и соответственно реагировать.

«В случае пересечения российскими войсками украинской границы на территории Донецкой или каких-то других областей, мы будет квалифицировать это как военное вторжение, и будем уничтожать нападающих. Никакие лживые заявления о каких-то гуманитарных действиях нами не воспринимаются», – заявил глава Администрации.

Стоит напомнить, что ранее постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев сообщил о нахождении двух сотен российских танков вблизи украинской границы, а также артиллерии. Такая позиция Москвы повышает градус событий, происходящих на востоке Украины.