Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров хочет возродить студенческие стройотряды

Премьер-министр Украины Николай Азаров порекомендовал инициировать возобновление практики студенческих стройотрядов. Об этом заявил политик в понедельник, 22 октября, выступая на встрече с представителями молодежных общественных организаций в Киеве.

«Во времена моей молодости попасть в хороший стройотряд было непросто, попадали только самые надежные и проверенные. За одно лето в стройотряде можно было заработать неплохие деньги – примерно сумма годовой стипендии», — рассказал Азаров.

Так же премьер поинтересовался у аудитории, не найдутся ли желающие среди нынешних студентов, если будет реализована такая инициатива, — «Нужно ли нам поддерживать эту идею?», — спросил он.

Кроме того, Николай Азаров отметил, что власть заинтересована в открытом диалоге с молодежными организациями и обещал утвердить персональный состав Молодежного совета при правительстве на ближайшем заседании Кабинета министров.

«С сегодняшнего дня все решения, касающиеся молодежной политики, будут приниматься с вашим непосредственным участием», — пообещал молодежи Азаров.