Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тысячу нарушений зафиксировано в предвыборной компании сына Азарова

С многочисленными нарушениями ведет предвыборную компанию, в своем избирательном округе сын премьр-министра Украины, Алексей Азаров, сообщают украинские СМИ.

«Нами выявлено более тысячи фактов, касаемо нарушения правил ведения агитации и подкупа избирателей. Так, например, 52 билборда с его агитацией появились до официального начала избирательной компании, а владельцев этих конструкций не удалось установить. 400 фактов нарушений задокументированы – есть видеозаписи, фото и публикации в СМИ», — заявил долгосрочный наблюдатель на одномандатном округе № 47 Павел Павлов.

При этом оппоненты Азарова-младшего говорят о бесполезности борьбы с его нарушениями.

«В этом нет смысла. Правоохранители и суды работают на одну руку, покрывая друг друга. Так, 16 октября, я и еще два кандидата блокировали машину с продуктовыми наборами для жильцов общежития, вызвали милицию, но по их приезду сразу стало ясно, что все спустят на тормоза», — рассказал кандидат от Коммунистической партии Анатолий Хмелев.