Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ющенко определился, кого поддержит на досрочных выборах в Украине

Как сообщают сегодня, 5 марта, украинские информагентства, Виктор Ющенко не планирует выставлять свою кандидатуру на досрочных президентских выборах, которые должны состояться 25 мая. Об этом экс-президент Украины заявил в прямом эфире французской радиостанции Europe 1.

«Я думаю в первую очередь о том, что мы должны поддержать новое поколение, новых украинских политиков», – сказал Ющенко.

Ющенко добавил, что Виталий Кличко имеет отличные шансы на президентских выборах 2014 года. Бывший президент Украины считает, что именно Кличко способен консолидировать украинскую нацию. Ющенко на досрочных выборах, которые должны состояться 25 мая 2014 года, будет поддерживать именно Виталия Кличко.

Ранее сообщалось, что все три бывших президента Украины осудили действия России относительно вмешательства в политическую жизни украинского государства:
{youtube}-bpBeI_Nbro{/youtube}