Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Медведев рассказал об авторитете Януковича в Украине

Российское правительство понимает, что Виктор Янукович потерял в Украине легитимность, однако законно убрать его от власти можно только с помощью импичмента. Об этом сегодня, 2 марта, на своей странице в Facebook написал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведе.

Медведей отметил, что Россия готова развивать с Украиной многогранные, взаимовыгодные, уважительные и эффективные отношения. Премьер-министр подчеркнул, что в данный момент Украина для РФ – это «вся страна, очень разные люди, украинцы, русские, татары, евреи», а не группа людей, которая пролила кровь на майдане и, нарушая Конституцию и законы, захватила власть.

Кроме того Дмитрий Медведев заявил, что авторитет Янковича в Украине «практически ничтожен», однако он остаётся легитимным главой государства, и убрать от власти его можно только с помощью импичмента. «Все остальное – произвол. Захват власти. А значит, такой порядок будет крайне неустойчивым. Закончится новым переворотом. Новой кровью», — добавил Медведев.

Напомним, ранее Медведев призвал Януковича не быть тряпкой:
{youtube}UTqHBd-9_94{/youtube}