Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кернесу и Добкину удалось покинуть Украину, а Пшонку и Клименко не пустили

Мэр Харькова Геннадий Кернес и глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сегодня, 22 февраля, покинули территорию Украины. Данную информацию сегодня вечером официально подтвердили в Государственной пограничной службе Украины.

Кроме того новоизбранный спикер Верховной рады Александр Турчинов сообщил, что Виктор Янукович также сегодня пытался уехать из Украины в Россию, однако его самолёт остановили пограничники. По данным председателя парламента, в данный момент Янукович находится в Донецкой области.

Также Турчинов рассказал о том, что Виктор Пшонка и Александр Клименко также пытались уехать в РФ, но им это не удалось. «Госпогранслужба выполнила поручение правоохранительных органов, и не пропустила граждан Пшонку и Клименко. Им было отказано в праве вылета за границу», — подтвердил данную информацию представитель Госпогранслужбы Сергей Астахов.
{youtube}yTmU-JLkgS4{/youtube}