Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кернес и Добкин выступили на харьковском съезде депутатов Юго-Восточных регионов

Сегодня, 22 февраля, в Харькове проходит съезд депутатов Юго-Восточных регионов от Партии регионов. Ранее предполагалось, что на съезде будет присутствовать Виктор Янукович, однако его советник Анна Герман данную информацию опровергла.

Начался създ депутатов минутой молчания в память о погибших активистах Майдана и сотрудниках МВД, после чего выступил мэр Харькова Геннадий Кернес, который отметил, что выступает за единую Украину. «В Харькове не было сепаратистского заговора, здесь собрались ответственные лидеры», — подчеркнул мэр Харькова. Слова Кернеса подтвердил и губернатор Харьковской области Михаил Добкин: «Пока мы будем все вместе, как один кулак, мы сможем защитить наши интересы, интересы людей, которые здесь живут».

Стоит также отметить, что замруковолитель Партии регионов Олег Царев, выступая на съезде в Харькове, заявил: «С юридической точки зрения у нас в стране произошёл вооружённый захват власти».
{youtube}6uJIM849jbU{/youtube}
{youtube}VT7NtdJOvB8{/youtube}