Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кернес бросил вызов «корявому трусу Кличко»

В Харькове заявляют о создании «Украинского фронта» — общественного формирования, не имеющего прецедентов, которое было создано по инициативе главы Харьковской ОГА Михаила Добкина делегатами слета Партии регионов, информирует ТСН в вечернем выпуске 1 февраля.

По словам участников слета, созданный «Украинский фронт» призван установить порядок в стране. Сформированная гвардия добровольцев будет, по словам идеологов мероприятия, «защищать украинскую землю от оккупантов». Символом фронта избрана Георгиевская ленточка.

Также «Украинский фронт» намерен присоединиться к переговорам между властью и оппозицией.

Отметим, самые используемые слова в речах участников слета были «неофашизм» и «бандеровцы». Затронули и оппозиционеров. Так, мэр Харькова Геннадий Кернес хотел бы встретиться в лидером «УДАРа» Виталием Кличко. В частности, он сказал: «Я не исключаю важности тех достижений, завоеванных боксером Кличко на мировой спортивной арене, и он абсолютный чемпион мира по боксу. Но ему, видно, не встречались настоящие соперники, а сегодня эти соперники — народ Украины, который ему не позволит проводить свои, простите, корявые удары, потому что он трус! Пусть приедет сюда и пусть в этот зал зайдет!».

Напомним, ранее на заседании облсовета регионалы Харькова во главе с Михаилом Добкиным устроили флешмоб в поддержку силовых структур Украины.