Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По мнению Присяжнюка, захват Минагрополитики приравнивается к захвату больницы

Сегодня, 24 января, Николай Присяжнюк, Министр аграрной политики и продовольствия Украины, заявил, что захват Минагрополитики приравнивается к захвату больницы. Министр отметил, что участники массового протеста должны, особенно в такой сложной ситуации, дать возможность работникам министерства выполнять свою работу.

Присяжнюк призвал организаторов захвата дать возможность Минагрополитики выполнять свои основные функции – обеспечивать продовольственную безопасность страны и содействовать сельскохозяйственному производству.

Кроме того чиновник подчеркнул, что захват Минагрополитики продемонстрировал, что лидеры оппозиции потеряли контроль над действиями протестующих. «Так же, как они не берут на себя ответственность за стихийный захват органов государственной власти, они не берут ответственность за продовольственную ситуацию в стране», — добавил Николай Присяжнюк.
{youtube}FKjUWE4CDrY{/youtube}