Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров собирается в жатые сроки возобновить переговоры с ЕС

Сегодня, 9 января, состоялось заседание правительства Украины, во время которого премьер-министр Николай Азаров заявил, что Киев в сжатые сроки проведёт подготовку для подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Кроме того глава Кабмина отметил, что провал подписания ассоциации лежит на отдельных министрах.

В частности Азаров выразил уверенность, что когда украинское правительство положит на стол пакет условий Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли, «факты найдут понимание у наших европейских партнёров».

Премьер подчеркнул, что персональная ответственность за выполнение данной работы лежит на министрах Прасолове, Короленко, Присяжнюеу, Ставицком, Темнику и Козаке.

акже Николай Азаров напомнил, что в самые кратчайшие сроки необходимо начать реализовывать договорённости между Украиной и Россией по промышленной кооперации.
{youtube}hASdo_PRjPA{/youtube}