Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Днепропетровской области подожгли приемную кандидата от оппозиции

В ночь с субботы на воскресенье 7 октября, неизвестные совершили поджог помещения приемной кандидата в нардепы от Объединенной оппозиции «Батькивщина» в городе Подгородное на Днепропетровщине. Об этом, журналистам, сообщил сам пострадавший оппозиционер Константин Писаревский.

По словам Писаревского, в приемной его предвыборного штаба дали временный приют матери-одиночке с двумя детьми, и именно она первой услышала звук бьющихся стекол и запах дыма в ночь на воскресенье. 

«…Если бы спали крепче, то могли сгореть трое людей. Нас поджигают уже третий раз», — рассказал Писаревский.

Кандидат в народные депутаты связывает поджог со своей общественной и политической деятельностью, и подал заявление о поджоге в Днепропетровский районный отдел милиции.

Напомним, что Константин Писаревский баллотируется в народные депутаты ВР Украины по 29 избирательному округу и является председателем Совета независимых общественных организаций Днепропетровской области.