Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за Кличко партия «Батькивщина» созывает экстренный съезд

Как стало известно, на закрытом совещании лидеров Объединенной оппозиции «Батькивщина», которое состоялось вчера, 5 октября, было принято решение о созыве экстренного съезда. Об этом информируют источники в политической силе.

Сообщается, что экстренный съезд будет посвящён вопросу сотрудничества «Батькивщины» с партией «Удар» Виталия Кличко, в частности по мажоритарных округах, где присутствуют кандидаты от обеих политических сил.

По утверждению источника, возможны также и перестановки в самом списке кандидатов от Объединенной оппозиции и на общегосударственном пропорциональном округе.

По предварительной информации, экстренный съезд состоится в среду, 10 октября. Напомним, что ранее сам лидер партии «УДАР» Виталий Кличко сообщал, что его политическая сила ведет переговоры с Объединенной оппозицией о возможности выдвижения единых кандидатов в некоторых мажоритарных округах.
{youtube}6MtvKC941Yw{/youtube}