Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародован диагноз Юрия Луценко

Стало известно, чем болен экс-глава МВД Юрий Луценко. В результате проведенного медосмотра медики выявили у него болезнь печени, хронический гастрит и панкреатит, а также гипертонию, — об этом сообщается на сайте партии "Народная Самооборона".

Заключение врачей осужденный Луценко получил на руки в четверг. Напомним, что 2 октября Юрия Луценко посетила медицинская комиссия и омбудсмен Валерия Лутковская. В составе медкомиссии присутствовали специалисты по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии и терапии.

Отмечается, что кроме медикаментозного лечения медики также рекомендовали Луценко , пройти УЗИ органов брюшной полости и почек и дополнительное обследование желудка, пищевода и печени.

Напомним, что ранее Луценко перенес длительную голодовку, после чего его здоровье ухудшилось. Родственники утверждают, что у экс-министра развился цирроз печени.
{youtube}MYUy9ywrLm0{/youtube}