Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Янукович-младший готовится к провокациям против семьи

Младший сын президента Виктора Януковича, депутат, а также и кандидат в народные депутаты Виктор Янукович заявляет о возможности появлении в СМИ серии провокаций против него и его семьи.

Об этом Виктор Янукович написал сегодня на своей странице в Facebook. По словам Януковича-младшего, он поражен теми грязными методами, которые используют как политические силы, так и отдельные «так называемые политики».

Кого конкретно он имел ввиду, Янукович не уточнил. Также нардеп пишет, что ему стало известно о готовящихся в СМИ провокациях против него и его близких.
Виктор Викторович Янукович выразил недовольство в отношении того, что периодически появляется информация о том, что некоторые бизнесмены и чиновники прикрывают свои незаконные дела фамилией Януковича.

По утверждению Януковича, он не намерен терпеть этот обман и призвал всячески помогать бороться с незаконными схемами, которые прикрываются фамилией Януковича. О таких случаях Виктор Янукович-младший просит информировать силовые структуры и его лично, а также обещает незамедлительную реакцию по подобным обращениям.