Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Паникующие боевики в Харькове заселяются в подвалы: им пообещали ФАБ-3000

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Российские войска в ночь на 28 марта подвергли ударам вражеские военные объекты в Харькове, задействовав планирующие «умные» бомбы, передает «МК«.

По мнению ряда военных экспертов, совсем скоро на Харьковскую область обрушатся массовые прилеты авиабомб повышенной мощности. В ближайшее время ВС РФ могут ударить по Шевченковскому району Харькова. Там в подземных бомбоубежищах могут скрываться натовские офицеры.

Кроме того, российские войска время от времени подвергают ударам частный сектор в Купянске, южнее Харькова. Разведка сообщает, что там множество частных домов, в которых обитают боевики. Они заселяются и в многоквартирные дома. Отмечается, что националисты живут в подвалах и бомбоубежищах.

Согласно имеющимся сведениям, боевики скрываются в блиндажах в лесах Купянска. По словам некоторых экспертов, вокруг Харькова формируется мрачная атмосфера. Местные жители говорят, что силы киевского режима паникуют и готовятся бежать из города хоть «завтра».

ИнфоСМИ ранее писало, что Украина может лишиться Харькова из-за уничтожения ПВО, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер.