Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Апти Алаудинов назвал действия Киева и Вашингтона агонией от бессилия

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Действия украинских властей и американского руководства в настоящее время можно рассматривать как агонию из-за бессилия на фронте, передает RT.

Соответствующее заявление сделал командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. По его мнению, предстоящая осень станет для российских войск «победоносной». Алаудинов подчеркнул, что на белогоровском направлении в ЛНР у меловой горы основной задачей военных является не позволить силам киевского режима расслабиться и нанести удар по ВС РФ.

Очередным этапом на данном направлении командир назвал Григоровку. Кроме того, он прогнозирует скорый результат и на артемовском направлении, несмотря на то, что там бойцы продвигаются более медленными темпами. «Когда мы говорим, что стоим здесь и никуда не двигаемся… Нет, мы, получается, поверх Клещеевки продвинулись достаточно хорошо. Мы взяли очень большой участок», — добавил Алаудинов.

ИнфоСМИ ранее писало, что Кличко встретился с мэром Парижа Идальго в Киеве и наградил ее.