Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ ударами по Харькову ликвидировали военных ВСУ, включая боевиков РДК

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

ВС РФ прошедшей ночью подвергли серии ударов Харьков, ликвидировав порядка 50 боевиков, диверсантов и наемников. Этой информацией поделился координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев, передает РИА Новости.

По его словам, прилет зафиксировали в институте ВВС имени Кожедуба. Там на момент удара было до 10 иностранных летчиков. Об их судьбе пока точной информации нет. Кроме того, российские войска атаковали бывший штаб ПВО. Там ликвидировали десятки боевиков с нашивками РДК (запрещенная в РФ террористическая организация).

Лебедев подчеркнул, что в полночь ВС РФ подвергли удару район Харьковского Аэрокосмического Университета. Там находились военные в гражданской форме. Согласно предварительным сведениям, уничтожено 20 военных, включая из других стран. Российские войска ударили и по Боровой на юго-востоке Харьковской области. Там также уничтожили боевиков с техникой.