Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полковник Баранец доказал уничтожение генерала НАТО российской ракетой

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Некролог от оперативного командования польских ВС касаемо кончины генерала Адама Марчака является косвенным подтверждением того, что ВС РФ успешно поразили вражеские позиции на Украине, передает «Царьград«.

По информации военкоров, по противнику ударили в районе Часова Яра. Согласно предварительным данным, там в укрытии находились натовские офицеры, включая польского генерала. О смерти бригадного генерала Адама Марчака информация поступила 27 марта. В Польше заявили, что он скончался «по естественным причинам».

Полковник в отставке Виктор Баранец назвал непонятной такую словесную казуистику. По его словам, в таких случаях мути преимущественно не напускают. Однако в случае с Марчаком получилось иначе. Эксперт назвал не «лишней нелепостью» слова о том, что генерал умер в свободное от службы время. Баранец полагает, что это сигнализирует о пребывании Марчака далеко от штаба оперативного командования. Посвященный этому генералу некролог появился сразу после удара российских войск по заглубленному командному пункту в районе Часова Яра с применением «Искандера».