Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Царьград»: НАТО передумал в последний момент, хватило семи русских ракет

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Североатлантический альянс в последний момент передумал отправлять своих военных в зону проведения СВО, передает «Царьград«.

Отмечается, что семь ракет ВС РФ продемонстрировали, что этого делать не надо. Ранее введением западных войск на Украину пригрозил французский лидер Макрон. В его поддержку высказались прибалтийские страны. Подобные речи можно было вновь услышать 21-22 марта. Венгерский премьер Орбан сказал, что Запад может ввести свои войска через 2-3 месяца.

Вскоре можно было увидеть серию российских ударов по украинским военным объектам. ТГ-каналы писали, что одновременно семь ракет попали в объект, где находились иностранные наемники. После этого натовские страны не захотели вводить свои войска на Украину. Если адмирал НАТО Роб Бауэр ранее убеждал в готовности блока к войне с РФ, то вечером 22 марта он сделал заявление о том, что альянс не намерен бросать свои войска в зону конфликта.