Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«МК» раскрыло, на каком участке фронта главком ВСУ Сырский мог получить ранение

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан мог неожиданно прибыть в Киев по причине обсуждения вопроса об очередных назначениях в руководстве ВСУ. Этой информацией поделился источник в силовых структурах, передает «МК«.

Он допустил, что кадровые перестановки потребовались из-за тяжелого ранения главкома ВСУ Александра Сырского. Ранее лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич не исключил, что Сырский получил тяжелое ранение при российских ударах.

На днях некоторые ТГ-каналы распространили данные о том, что российские войска подвергли мощному ракетному удару вражеский командный пункт в Красногоровке на Донецком направлении. Отмечалось, что жертвами удара стали высокопоставленные украинские военные. Там с инспекцией появлялся Сырский. Так что есть вероятность, что в момент удара он находился в том командном пункте.