Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вашингтонский «сюрприз»: кто курировал бойню на границе РФ

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

В ходе попыток атак украинских боевиков Белгородской и Курской областей на текущей неделе силы киевского режима лишились 1, 5 тыс. человек, передает «МК«.

В докладе главы ЦРУ Уильяма Бëрнса от 1 февраля нынешнего года было сказано, что Киеву предстоит в этом году наносить более глубокие удары. Кроме того, речь шла об «устойчивых успехах» в Черном море. Идею ЦРУ США бить по тылам РФ, по всей видимости, киевский режим стал реализовывать с особым рвением.

Американское руководство, вероятно, рекомендовало приурочить такие провокации к выборам президента в России. 11 февраля генерал армии США Бен Годжес сказал, что новый главком ВСУ будет «неприятным сюрпризом» для российской стороны. И вот Киев приступил к реализации проекта «Прорыв границы и перенос боевых действий на территорию России». Шестого марта в американском госдепе дали понять, что украинская армия приготовила для РФ военные «сюрпризы».