Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Царьград» раскрыл, что задумали Буданов* и Лондон: объявлен поход на Крым

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Киевский режим в очередной раз заговорил об операции по возвращению Крымского полуострова, делая при этом ставку на Британию, передает «Царьград«.

Отмечается, что в последние дни в регионе то и дело фиксируются БПЛА НАТО, а украинская армия готовит плавсредства, чтобы применить их в десантных операциях. На днях глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов в России) заявил, что «наши действия в Чёрном море — это подготовка к серьёзной операции в Крыму».

В ТГ-канале «Архангел спецназа» сообщили, что ситуация на Южном фронте сигнализирует о том, что киевский режим готовит операцию. Предполагается, что противник попытается подвергнуть ударам российские ключевые пункты управления, логистику, а также бросить в бой морской десант. По словам военного эксперта Алексея Леонкова, в настоящее время конфликт на Украине возглавляет Лондон. Он подчеркнул, что британцы полагают, что ВСУ смогут вернуть Крым, если ввести на Украину экспедиционный корпус.