Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские бойцы громят вражескую ДРГ на границе и в тылу

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Накануне, в среду, в Сети появились кадры провальной атаки танка украинской ДРГ в Белгородской области. Видео было опубликовано в ТГ-канале главы Чечни Рамзана Кадырова, передает «АиФ«.

Украинским диверсантам не удалось добиться успехов в районе пограничного пункта Нехотеевка. На видео танк ВСУ мечется в попытке объехать преграды, однако попадает на мину, в результате чего подрывается. Когда диверсанты пытаются убежать, по технике бьет БПЛА.

Отмечается, что воздушная разведка, артиллерия и операторы дронов ВС РФ продемонстрировали успешную работу. Российские удары были стремительными и очень точными. Террористы размещали в Сети видео, которые сняли будто бы в захваченных российских деревнях на территории Курской области. Вскоре было установлено, что такие ролики силы киевского режима записывали заранее.

ИнфоСМИ ранее писало, что из-за ошибки Запада Украина может лишиться очередных территорий, заявил полковник бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер.