Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польские наемники согласились на предложение пранкеров вступить в ЧВК Петра Порошенко

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Наемники из Польши Игорь Горняк и Майкл Киермач согласились присоединиться к фиктивной ЧВК бывшего украинского президента Петра Порошенко, передает РИА Новости.

Об этом они заявили во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова), который появился в Телеграм-канале последних. Пранкеры подчеркнули, что Порошенко якобы набирает бойцов в свое ЧВК, предлагая большие деньги. Наемник, офицер и водолаз Киермач сообщил, что занимался подготовкой ВСУ центра морских операций в Очакове.

Вместе с тем поляк сказал, что больше не намерен воевать за силы киевского режима. Он сообщил, что готов обучать молодых людей и бросать их на передовую. Он назвал штурмовые операции очень опасными, признавшись, что у него нет желания этим заниматься. Очередной наемник из Польши Горняк тоже согласился стать членом «ЧВК Порошенко».