Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские боевики применили БМП Bradley при попытке прорыва границы РФ

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Боевики киевского режима задействовали американские БМП Bradlley, когда пытались прорваться на российскую территорию в районе Сподарюшино Белгородской области. Данная информация поступила 12 марта от российского оборонного ведомства, передает «Регнум«.

МО РФ поделилось кадрами ликвидированной военной техники украинских боевиков в приграничной зоне. В сообщении ведомства сказано, что российским бойцам удалось уничтожить боевые бронированные машины М113 американского производства и личный состав террористов.

Напомним, что сегодня утром, во вторник, сотрудники ФСБ и подразделения ВС РФ сорвали попытку диверсантов прорваться в Белгородскую и Курскую области. Поддержку террористам оказывали боевые бронированные машины и танки. Боевики наступали сразу на трех направлениях. Российские силы ликвидировали свыше 100 националистов.