Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров сообщил о ликвидации места дислокации операторов БПЛА под Харьковом

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Российским военным удалось выявить и уничтожить место дислокации операторов БПЛА на харьковском направлении. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров, передает ТАСС.

По его словам, отличились бойцы батальона «Запад-Ахмат» МО РФ. В ТГ-канале Кадыров подчеркнул, что бойцы указанного батальона, которыми руководит Исмаил Агуев, продолжают демонстрировать успешные действия при выполнении задач на харьковском направлении.

Кадыров отметил, что военнослужащие провели грамотную аэроразведку, оперативно ликвидировав место дислокации операторов беспилотников сил киевского режима точным залпом. Ранее он рассказал, что бойцам удалось предотвратить попытки противника прорваться к линии обороны на данном направлении.

ИнфоСМИ ранее писало, что радикальные националисты собираются свергнуть Зеленского, заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук.