Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ФСБ: нанесение ударов по вражеским формированиям в украинском приграничье продолжается

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Российские силы продолжают бить по украинским боевикам на границах в Белгородской и Курской областях. Данная информация поступила от ФСБ России, передает «Лента.ру» со ссылкой на ТАСС.

По данным Центра общественных связей ведомства, «нанесение ударов по вооруженным формированиям в украинском приграничье продолжается». Ранее поступила информация о том, что российские силы ликвидировали 100 вражеских диверсантов, которые пытались прорваться на территорию РФ.

Было заявлено, что с десятого марта специалисты ФСБ и подразделения российских войск смогли пресечь ряд попыток нарушения украинскими боевиками госграницы России.

ИнфоСМИ ранее писало, что подготовка атаки вражеской ДРГ на Белгородскую область была раскрыта, заявил военкор Александр Коц. Он полагает, что кадры с прорывом на территорию РФ противника сняли заранее для «информационной диверсии».