Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Джабаров осудил намерение Киева провести серьезную военную операцию в Крыму

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Владимир Джабаров, занимающий пост первого зампредседателя комитета Совфеда по международным делам, высказался о словах главы ГУР Кирилла Буданова (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о том, что Киев собирается провести серьезную военную операцию на Крымском полуострове, передает «Лента.ру«.

Политик отметил, что «не очень обычное дело слышать такие заявления от руководителя спецслужбы». По словам Джабарова, руководство спецслужб преимущественно не раскрывает сведения о грядущих операциях и не дает комментариев после их проведения.

Сенатор подчеркнул, что российская сторона подготовится к такому сценарию. Он предположил, что такое заявление Киева является глупостью и фейком, не исключив при этом, что на Украине уверены, что сценарий воплотят в реальность.

ИнфоСМИ ранее писало, что РФ вправе применить любое оружие при отправке войск НАТО на Украину, заявил британский политик Джордж Гэллоуэй.