Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти четырех украинских областей сообщили о повреждении объектов инфраструктуры

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

В Одесской области Украины получил повреждения промышленный объект после атаки БПЛА. Данная информация поступила от украинского командования сил обороны юга в ТГ-канале, передает «Ъ«.

Отмечается, что в данном объекте после удара случился пожар. Также сообщается о повреждении линии электропередачи беспилотником в Николаевской области. ВСУ поделились кадрами, на которых можно увидеть поврежденную крышу здания и разрушенную стену.

В командовании заявили, что над Одесской областью силам киевского режима удалось сбить 11 БПЛА, а над Николаевской — 2. По информации Воздушных сил ВСУ, в ночь на воскресенье Украину атаковали 39 беспилотников типа «Шахед».

Кроме того, в Винницкой области получил повреждения объект инфраструктуры. Об этом проинформировал глава военной администрации Сергей Борзов. Глава Днепропетровской администрации Сергей Лысак тоже заявил, что в регионе был поврежден инфраструктурный объект. И там, и там, как утверждается, возникли пожары.