Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Госдуме назвали отказ Зеленского от мирного саммита с участием РФ порочной привычкой

Изображение взято из открытых источников и используется для иллюстрации.

Депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик прокомментировал отказ главы киевского режима от мирного саммита с российским участием, передает РИА Новости.

По его словам, это порочная привычка самовлюбленного человека. Белик подчеркнул, что украинский президент «теперь на всех саммитах не видит никого, кроме себя». Депутат отметил, что такие люди, как Зеленский, приносят трагедии как своему народу, так и всему миру.

Белик сообщил, что в истории было достаточно личностей, которые уничтожали миллионы людей из-за своей пагубной страсти, и Зеленский, по всей видимости, «берет с одного из них пример». В таком случае, как добавил Белик, Киев капитулирует на российских условиях.

Ранее глава киевского режима не поддержал предложение лидера Турции Эрдогана о мирном саммите с участием РФ. Об этом он заявил, находясь в Анкаре.