Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боксер Джонсон заявил, что в США взбесились от интервью президента РФ Путина Такеру Карлсону

Изображение взято из открытых источников и используется для иллюстрации.

Интервью журналиста Такера Карлсона с главой российского государства Владимиром Путиным взбесило всех в Соединенных Штатах. Так считает боксер Кевин Джонсон, который ранее получил российское гражданство, передает ТАСС.

Он назвал интервью Карлсона хорошим. По словам боксера, в Россию приезжают не многие для интервью с российским лидером. Он полагает, что интервью американского журналиста стало «блестящим ходом».

«Он выбесил CNN, CBS, FOX — каждый новостной канал. Все были поражены, что он взял и сделал это. Шах и мат. Это было круто», — сказал Джонсон в кулуарах Всемирного фестиваля молодежи. По словам боксера, за океаном все негативно восприняли поездку Карлсона в Москву. Джонсон добавил, что Карлсон в интервью все время старается заманить человека в ловушку вопросами, однако в случае с Путиным не удалось этого сделать.