Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политика: Германия активно готовится к войне с Россией

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

На страницах сербского издания «Политика» был опубликован материал, в котором говорится, что Берлин даже не пытается скрыть подготовку к войне с Российской Федерацией, передает РИА Новости.

Причем, как пишет издание, в Германии заявляют, что готовятся будто бы к оборонительной войне. В Берлине утверждают, что сейчас нужно тратить большие деньги на боеприпасы, самолеты, ПВО, БПЛА, спутники и прочее. В материале отмечается, что Германия, по всей видимости, решится на эскалацию конфликта.

Автор публикации полагает, что Берлин передаст Киеву дальнобойные ракеты «Таурус» и отправит на Украину специалистов для их обслуживания. «Они их отправят и отправят солдат, скрыв все точно так же, как сделали с Минскими соглашениями, подписанными только для того, чтобы выиграть время», — пишет «Политика». Сообщается, что это нужно немцам для подготовки к войне.