Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС РФ задействовали «бульдозерную» тактику: укрепрайоны ВСУ разносят в хлам

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Силы киевского режима после бегства из Авдеевки фактически остались без серьезных оборонительных сооружений. В настоящее время ВСУ наспех пытаются возвести линию обороны, но российские удары с воздуха разносят их в щепки, передает «МК«.

Согласно имеющейся информации, ВС РФ на днях прервали оперативную паузу в районе Работино — Вербовое. Там российские войска задействуют авиабомбы, продавливая вражескую оборону. По словам экспертов, в районе Часов Яра военные РФ решили прибегнуть к сирийской тактике воздушных штурмов.

Полковник ВСУ в отставке Сергей Грабский назвал украинские оборонительные рубежи недостаточно качественными, чтобы они смогли устоять перед массированной атакой и «бульдозерной» тактикой ВС РФ. На страницах The Wall Street Journal появилась публикация, в которой говорится, что у сил киевского режима на Донбассе сейчас нет укрепрайонов типа Авдеевки или Артемовска.