Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Затулин: Британии следует помнить, что их остров не является непотопляемым

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Британцы, обеспечивая киевский режим средствами нападения на Крым, Крымский мост и объекты флота, упускают то, что сам остров Великобритания не является непотопляемым. Такое заявление сделал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, передает РИА Новости.

Накануне Зеленский поговорил с главой британского военного ведомства Шаппсом. Стороны затронули «дальнобойные возможности» сил киевского режима. Ранее бывший премьер Британии Джонсон отметил, что у Киева есть возможность завладеть Крымским полуостровом.

По словам Затулина, отправка Лондоном вооружения ВСУ и заявления о захвате Крыма имеют политический и исторический контексты. Депутат подчеркнул, что британцы желают править морями, а Крым является непотопляемым авианосцем. «А все их авианосцы, мягко говоря, потопляемы. Включая остров Великобритания», — заключил Затулин.

ИнфоСМИ ранее писало, что президент США Джо Байден выступит с речью «О положении страны».