Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

TWZ: ВВС США рассекретили сведения о встрече их самолета с НЛО

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Пилот американских ВВС наткнулся на ряд НЛО близ побережья штата Флорида в первом месяце минувшего года. На это указывают рассекреченные документы ВВС США, передает «Российская газета» со ссылкой на The War Zone.

Отмечается, что ранее у Пентагона эти документы запросил независимый исследователь Аббас Майкл Дарамзи. В итоге ему пришло четыре отчета разведки об инциденте и две страницы из журнала посещений. Причем все это было отредактировано.

Пресс-релиз включал в себя рисунок объекта, который наблюдал пилот, а также описание случившегося. Кроме того, ВВС США располагает видеозаписью встречи с НЛО. В случае с ней речь идет о засекреченной информации.

На рисунке можно увидеть объект грушевидной формы, один конец которого имел цвет вороненой стали, а другой — серый. Что касается центральной части объекта, то она имела оранжево-красный цвет. Издание пишет, что НЛО напоминает командный и служебный модули, применявшиеся при полете «Аполлона» на Луну в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Сообщается, что радар самолета смог выявить в общей сложности 4 НЛО, но визуальный контакт установили только с одним.