Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Михайлов: в НАТО утешают Украину, поскольку понимают, что она проиграла

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Американское руководство утверждает, что у Киева есть военные планы, которые помогут победить Россию, на фоне понимания проигрыша Украины. Такое заявление сделал руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов, передают «Известия«.

Он подчеркнул, что подобными заявлениями Вашингтон пытается вернуть украинцам боевой дух и ощущение того, что победа близка. На самом деле, как сообщил Михайлов, в НАТО отлично осознают, что Украина проиграла, Российская Федерация не потерпит поражения на поле боя.

Михайлов полагает, что на Западе задумались над тем, как выйти из украинского кейса, чтобы при этом его не воспринимали как проигравшую сторону. Напомним, что ранее было заявлено, что США верят в наличие у ВСУ военных сюрпризов для РФ, «с нетерпением ждут результатов». Об этом говорил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер.