Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польский президент Дуда поддержал протестующих на границе с Украиной фермеров

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Польский лидер Анджей Дуда высказался в поддержку фермеров, которые протестуют на границе с Украиной, передает РИА Новости.

Президент Польши задался вопросом, о чем вести переговоры с фермерами, чтобы они отказались от протестов. Он полагает, что они правы. Накануне поступила информация о том, что в Польше участвующие в протестах аграрии блокируют движение грузового транспорта на границе с Украиной.

По состоянию на 3 марта на всех шести направлениях в украинскую сторону ждут, когда можно будет проехать, свыше 2,4 тыс. грузовых машин. Об этом говорил Андрей Демченко, являющийся представителем Государственной пограничной службы Украины.

ИнфоСМИ ранее писало, что запасы боеприпасов Европы низкие, в скором времени придется бросаться камнями, сообщил бывший замначальника обороны ВС Бельгии генерал-лейтенант в отставке Марк Тис.